Переоборудование и тюнинг автобусов, микроавтобусов
Производство автомобилей специального назначения
Производство коммерческого транспорта

Пон - Пят с 9-00 до 17-00
Обратный звонок
Viber: +79601608344
Whatsaap: +79601608344

Вахтовый автобус на базе автомобиля ГАЗ-3309 или ГАЗ-33081


Вахтовый автобус на базе автомобиля ГАЗ-3309 или ГАЗ-33081 предназначается для доставки к месту работы рабочих бригад численностью до 20 человек и необходимого для проведения работ оборудования. Фургон Вахты изготавливается по изотермическому варианту, поэтому наржное покрытие представлено плакирова

Фотогалерея

Вахтовый автобус на базе автомобиля ГАЗ-3309 или ГАЗ-33081 предназначается для доставки к месту работы рабочих бригад численностью до 20 человек и необходимого для проведения работ оборудования. Фургон Вахты изготавливается по изотермическому варианту, поэтому наржное покрытие представлено плакированным металлом, а изнутри фургон обшит декоративной панелью ДСП. В качестве утеплителя используется пенопласт. 

Вахтовый автомобиль выпускается в двух модификациях на 15 и 20 посадочных мест с учетом места рядом с водителем автомобиля. Фургон "Вахты" на 15 человек оборудован пятью окнами, а рассчитанный на 20 человек имеет семь окон. Вахтовый автобус имеет две одностворчатые двери, расположенные в задней и в боковой части автомобиля. 

По желанию заказчика автомобиль Вахта может быть дополнительно оборудован: 

  • Лестницей-трапом;
  • Системой зуммерной сигнализации;
  • Газобаллонным оборудованием, переводящим автомобиль на использование вместо бензина сжиженного газа, что значительно сокращает траты на топливо для автомобиля и продлевает срок его эксплуатации.
  • Климатическим оборудованием, под которым подразумеваются системы вентиляции и регулирования температуры.
  • Обтекателем, позволяющим улучшить аэродинамические качества автомобиля и снизить износ деталей автомобиля за счет снижения сопротивления ветровому потоку.
  • Отопителями и подогревателями. Жидкостные предпусковые подогреватели обеспечивают прогрев автомобиля перед поездкой, что обеспечит запуск двигателя даже в сильный мороз. Автономный отопитель предназначается для прогрева внутренних отсеков автомобиля.

Тэги: ГАЗ-3309, ГАЗ-33081