Переоборудование и тюнинг автобусов, микроавтобусов
Производство автомобилей специального назначения
Производство коммерческого транспорта

Пон - Пят с 9-00 до 17-00
Обратный звонок
Viber: +79601608344
Whatsaap: +79601608344

Электрическая лебедка на УАЗ 3962


Электрическая лебедка на УАЗ 3962
Электрическая лебедка на УАЗ 3962
Электрическая лебедка на УАЗ 3962


Лебедки электрические являются одним из самых востребованных видов. Они обеспечивают соответственному механизму достаточно большое тяговое усилие. Для уменьшения угловой скорости, а также увеличения крутящего момента предусматривается редуктор, состоящий из червячных или зубчатых передач. Лебедка электрическая состоит из барабана, предназначенного для наматывания каната. Помимо того в лебедках такого типа предусматривается механизм торможения. 

Преимущества лебедок электрических

 Автомобиль, оборудованный лебедкой электрической, отличается рядом преимуществ: 1.  Большая грузовместимость;2.  Большая грузоподъемность;3.  Простой ремонт;4.  Надежная и отработанная конструкция.
Процесс крепления Электрическую лебедку прикрепляют на различные автомобили, предназначенные для перемещения грузов, в том числе и на УАЗ 3962 с помощью болтовых соединений. Ее крепят непосредственно на кронштейн, находящийся впереди платформы и напрямую связанный с рамой соответственной машины. Таким образом, электрическая лебедка представляет собой жестко закрепленное оборудования, предназначенное для буксировки, осуществляемой путем наматывания троса. 

Актуальность электрических лебедок

 Лебедки электрические используются в различных современных машинах для перемещения буксировки. На сегодняшний день электрические лебедки на УАЗ 3962 используются чаще всего. Они применимы в таких изделиях, как краны, грузовые лифты, консоли, автомобили, приспособления для перемещения грузов и прочих устройствах. Зачастую электрические лебедки используют, как тяговые механизмы. Большой выбор модификаций по грузоподъемности, габаритам, способу монтажа и канатоемкость позволяет выбрать оптимальное решение во всех случаях.

Тэги: лебедка